АФНУ
7
Лет опыта
6
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
6
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
5 дней назад
Керівник агентства нерухомості Misto м.Хмелницький

Продажа домов (1)

  • 101 500 $
    580 $/м²

    Лесі Українки ул.

    175 / 58 / 30 м²
    2 этажа
    4 комнаты
    6 дней назад
    Продаж ЖК Ledovskiy Грузевиця -3 вул. Лесі Українки Земельна ділянка 0,0743 6825082200:04:008:3003 Будинок 175м2 двоповерховий ( не введений в експлуатацію) Лічильник на газ, світло. Перший поверх кухня -столова, можна зробити вихід на терасу,гардеробна, санвузол роздільний. Другий поверх три спальні, санвузол. Переуступка
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: