АФНУ
7
Лет опыта
6
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
6
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
4 дня назад
Керівник агентства нерухомості Misto м.Хмелницький

Аренда коммерческой недвижимости (2)

  • 17 000 грн/мес
    315 грн/м²

    Железняка ул., 8

    помещение свободного назначения
    54 м²
    1990 год постройки
    4 дня назад
    Оренда приміщення Озерна Залізняка 8 ( біля Укрпошти 27 відділення) Загальна площа 54. Санвузол. Опалення централізоване. 17000+кп
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • 4 500 грн/мес
    409 грн/м²

    Каменецкая ул., 80

    офисное помещение
    11 м²
    1970 год постройки
    4 дня назад
    Здається в оренду офісне приміщення Центр Фірармонія. Вулиця Камянецька 80. Є два офіси по 11м. Санвузол на поверсі. Комунальні входять в ціну оренди, але світло по лічильнику.
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: